Форум Sexnarod
23 Июль 2018, 00:30:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Знакомства для секса и отношений

Купить Andropenis Gold

Сексшоп Клубничка

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подарок для близкого человека  (Прочитано 283 раз)
NikkaLux
Новичок
*

« : 29 Март 2018, 18:31:27 »

Подскажите, что можно подарить близкому человеку на день рождения? Скоро исполняется 25, дата такая серьезная) Так что нужно ответственно подойти к выбору. Что вы обычно дарите своим близким?
Georg
Новичок
*

« Ответ #1 : 29 Март 2018, 19:52:00 »

А близкий человек женщина или мужчина? Так как-то сложно, не зная пола, советовать. А так подумайте, какие у него или у нее хобби. И подарите что-то, связанное с этим увлечением.
vetryanochka
Новичок
*

« Ответ #2 : 30 Март 2018, 10:40:56 »

Мне кажется, что можно подарить или деньги, или какой-то сертификат подарочный. Если уж не знаете, что выбрать.
kalinadar
Новичок
*

« Ответ #3 : 30 Март 2018, 17:31:29 »

Я сейчас как раз думаю над тем, что подарить любимому на день рождения. Вариантов было много, но я решила остановиться на украшении. Сейчас читаю, как выбрать хорошую золотую цепочку. Думаю, что остановлюсь на классическом желтом золоте и средней длине. С плетением пока не решила. Но даже если не будет ее носить, все равно вложение средств неплохое)
gena
Новичок
*

« Ответ #4 : 12 Апрель 2018, 20:25:55 »

Подскажите, что можно подарить близкому человеку на день рождения? Скоро исполняется 25, дата такая серьезная) Так что нужно ответственно подойти к выбору. Что вы обычно дарите своим близким?
Вам он близкий, лучше нас знаете что ему надо)
hana
Новичок
*

« Ответ #5 : 19 Апрель 2018, 10:07:39 »

Главное чтоб на память.
kirishka
Новичок
*

« Ответ #6 : 19 Апрель 2018, 13:44:11 »

Мне вот такой органайзер нравится https://www.mebelok.com/aksessyar-makiyaj/, отличный вариант для подарка человеку на серьезную дату.  Я нашла такой органайзер в Мебельок, тем более стоит не дорого.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: