Форум Sexnarod
16 Ноябрь 2018, 02:07:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Знакомства для секса и отношений

Купить Andropenis Gold

Сексшоп Клубничка

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подарок для жены  (Прочитано 125 раз)
gena
Новичок
*

« : 22 Октябрь 2018, 19:37:26 »

У меня жена решила научиться играть на гитаре, и я ей хочу сделать приятный подарок и купить хорошую акустическую гитару. Но к сожалению я абсолутно ничего не понимаю в музыке. Может вы мне подскажите какой инструмент выбрать?
kirill
Новичок
*

« Ответ #1 : 23 Октябрь 2018, 19:30:05 »

А у вас что нету знакомых, которые играют на гитаре? Спросите у музыкантов, они точно будут знать какой инструмент лучше купить.
hana
Новичок
*

« Ответ #2 : 25 Октябрь 2018, 10:58:36 »

У меня жена решила научиться играть на гитаре, и я ей хочу сделать приятный подарок и купить хорошую акустическую гитару. Но к сожалению я абсолутно ничего не понимаю в музыке. Может вы мне подскажите какой инструмент выбрать?
Если ваша жена только учится играть на гитаре, то смысла покупать дорогой инструмент нету, можно выбрать бюджетную модель, которая отлично подойдет для обучения. Одним из таких музыкальных инструментов являются гитары SX, вот почитайте подробно кому они подойдут - http://golossokal.com.ua/ru/cikavo/akustychni-hitary-sx-komu-vony-pidijdut.html и где их можно купить по самой приемлемой цене.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: