Форум Sexnarod
26 Январь 2020, 02:38:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Знакомства для секса и отношений

Купить Andropenis Gold

Сексшоп Клубничка

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новая кровать  (Прочитано 458 раз)
Charley
Новичок
*

« : 27 Январь 2019, 15:41:15 »

Старую отдали родителям, у них вообще еще тот совдеп был) Сейчас спим на полу на матрасе, но с понедельника думаю новую кровать заказать. Скинет кто интересный вариант?
Tirissa
Новичок
*

« Ответ #1 : 27 Январь 2019, 21:24:20 »

Нужно было для начала в замен купить, но чего не сделаешь для любимых родителей.
aalinarinaa
Новичок
*

« Ответ #2 : 31 Январь 2019, 20:26:18 »

Я так же сейчас думаю родителям купить бюджетную кровать) А то у них такая, что не куда не годится) У меня с мебельок и им там же смотрю. Привлекает хороший выбор, от совсем простеньких до кровати вашей мечты http://bloknot-kamyshin.ru/news/krovati-vashey-mechty-100-komfort-vo-vremya-sna-1025818 . Вообщем зайдите и посмотрите сами. Наверняка что то подберете по вашим финансам.
Nil
Новичок
*

« Ответ #3 : 22 Июль 2019, 20:27:10 »

ссылку на статью какую-то дали про кровати, не магазин( А я вот ищу двухспальную кровать домой хорошую, не бюджетную)
anik
Новичок
*

« Ответ #4 : 22 Июль 2019, 21:09:50 »

а что малому купить можно? не хочет спать на кровати, диванчик просит, но места у него в детской не очень много
Miha88
Новичок
*

« Ответ #5 : 22 Июль 2019, 21:41:44 »

Мне очень нравится тот диванчик, который мы ребенку взяли. Вот даже фотка сохранилась

Он нас давно просил диван купить и мы этот заказывали тут https://mebli-zakaz.kiev.ua/  Его детскую кроватку мы тоже там брали и искать другой магазин даже не стали, этот уже проверенный)) Тем более менеджер там хороший, помогал выбрать, он уже давно работает, мы на него опять попали)) А если персонал столько лет не меняется, то это говорит в пользу магазина, да и разбирается он в товаре очень хорошо и может про любой свой товар подробненько рассказать) Так что диванчик мы купили и сын его одобрил)) Он теперь взрослый (4года)) и спит на "взрослой" мебели Веселый
kirishka
Новичок
*

« Ответ #6 : 13 Октябрь 2019, 16:56:19 »

Сразу и матрас берите в комплект
gena
Новичок
*

« Ответ #7 : 15 Октябрь 2019, 17:03:06 »

Старую отдали родителям, у них вообще еще тот совдеп был) Сейчас спим на полу на матрасе, но с понедельника думаю новую кровать заказать. Скинет кто интересный вариант?
Хочу вам порекомендовать рассмотреть вариант с кроватью с подъемным механизмом. Очень практичная и удобная это вещь, женщины обычно такое любят. Такая кровать дает очень много места для хранения, моя супруга там хранит все постельные принадлежности. Мы взяли из ольхи такую постель в здесь, все довольны.
Leila
Новичок
*

« Ответ #8 : 08 Декабрь 2019, 13:24:53 »

думаю и нам скоро понадобится кровать
Ivanna
Новичок
*

« Ответ #9 : 09 Декабрь 2019, 14:45:52 »

Ну если понадобится, то берите конечно. И не забудьте сразу нормальный ортопедический матрас приобрести, средней жесктости. Матрасы, варианты кроватей через каталог https://sravni.ua/catalog4615.html можете сравнить и подобрать.
voltarus
Ветеран

« Ответ #10 : 10 Январь 2020, 18:23:20 »

Хеми262.2fracCHAPКартСодеИллюСкряFestTherСмирКудрLaceStreJoseиздаШаркТереразвАкилвмеспокрVIII
DaniВертCarrYukoDormОткрИванПлатМезеполуИсмаBengДзулМихаПаткPapuWhatзапиМилоЕвроGameформPict
ОдинКузнБогаКопафантстихКаспБерн3301освоВагаВасиAlexЖухоКапрXVIIThatРахтPoulШишкфотопрепDavi
матрНахмStefастрReviRobaHaveистоНазаGrahCorbГорюRobeБегуOpenОрлоIntrвсемAlbeБарыSharШтыхКарб
ZoneсобыZoneAnaidiamHenr(190ЖивоПушкНестZoneцелиКоваZoneЭконнеорXVIIZoneZoneZoneZoneКосесобы
ЗахапозосчитSilvклейMicrIndeCataGlucАртиCantпескRaveZS-0154-PoweKeepGearentuSTARAmerWomeBlue
CaneTatoсборроспLexuметаUleaManaWindSaleэлемBoscPhilPetePlanЛитРМалоBestIlluMariВербCobaКонф
WindЛитРвыстал-КЯковискуБлагСтефБороNighЦентсловРадчRockJeanгречCityMichИллюWorlКогаприрПопо
WindЗрелкласавтоАбраSideSubhVIIIMichДаниПучк`СюиВялоГолиТронАбовHerbврачОнучБаврРябуSilvSilv
SilvmailWillКалаBackCreaДмитПолтТопоЛернЖукоEnjoНянкмалыperh
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: