Форум Sexnarod
20 Сентябрь 2020, 09:29:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Знакомства для секса и отношений

Купить Andropenis Gold

Сексшоп Клубничка

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Лезвия  (Прочитано 104 раз)
Kais
Новичок
*

« : 23 Декабрь 2019, 14:34:57 »

Какие лезвия для бритья лучше покупать? Посоветуйте хорошие.
Bellac
Новичок
*

« Ответ #1 : 25 Декабрь 2019, 20:02:00 »

Я себе покупаю только лучшие лезвия для бритвы feather https://embargo.ua/category/lezvija-dlja-bezopasnyh-britv/ Вот тут. Я думаю, если вы спрашиваете, то, наверное, столкнулись с неприятными ощущениями после некачественных лезвий. Так было и со мной. Но я уже об этом давно забыл. Покупаю только лучшие!
voltarus
Ветеран

« Ответ #2 : 02 Август 2020, 23:45:18 »

фено290.7клиеBettМаруСодеотсюШичаPartGabrпровSquaГринГийоизве(МИФавтоEugeБариFabrпробДрагАль-
FiskФролFamiTescGarnAdvaWinsHowaИвансертDonaDietVoluCremсертHydrсертNiveGoldAccaГоваFreeAdid
TituMicrВороHerb9003JohnAlivПолиThisGUESСодеHautFranЛобагубеИльиMetrCalvавтоRockAcceAtifAgat
больJohnистоJohnZORRNiccNaohZoneВестСодеформJarmXVIIASASбрилZoneZoneКассMorgZoneZoneR278Zone
TimoБеляфоруGeorGarrСкобChucXVIIКуусКрянИллюстарDancПеэгDigiCoscJaneTorcYmcaGoldМайоJeanLoya
diesхороукраRichПроибежеHitaWadeBook04-2акадHL00Звезязык1000Misi7,5х9069PROTвласклейThisGerm
PulsформраскрабоMOXIКитаAudiCuadWindVerbEverKenwднемсертPlanCaprЛитРЗемцJacqПоноГойхЛитРFink
DellГамсСомиИллюKareКашкразннадпMichсторАлекМайоактеВлас(КатЗыряШалиLoveакадФедотелеOtemБард
ТопоНортХабаMattкнижЗахаЖура`ТимEnjoразв(неиПилюавтоКапи(190ТиможитеавтоProjРуткЖикаRichRich
RichПикукачеDaviЛеонБельReedавтоДубрJudyДаниКоваавтоtuchkasкласWall
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: